четверг, 9 февраля 2012 г.

Календари и конверты для CD

Вот и завершился самый долгий и трудный для меня проект. Проект получился почти на добровольных началах с минимальной прибылью, но я получила огромный опыт. Теперь я подкована и знаю все нюансы сотрудничества:))
Было сделано на заказ 35 календарей по идее Елены.  Я сделала так много, что решила зафотать процесс и когда дойдут руки- сделаю МК. Картинки выбрали нейтральные, соответсвующие каждому месяцу. Немного детские, так как фотографии были семейные.
Ну что долго рассказывать, смотрите сами:) Сразу извиняюсь за фото- фотала уже поздно вечером.

Вот собственно сам календарь (все фото замазаны). Конечно, не успела воплотить все идеи, времени было на сборку  всего-пара дней.


 Это первая партия- отдавала до Нового года-14шт.
 Это вторая партия- 21 шт.

Еще за вчерашний вечер я сделала 8 конвертов для CD- это как оплата за нашу новогоднюю фотосессию. Фотографии совершенно ужасные- Это фотала почти ночью возле ночной лампы. Они сделаны в разных стилях. Есть детские, для лав стори, семейные..
Впервые использовала клипсы. Супер вещь и очень облегчает работу. Раньше конверты мне приходилось держать ночь под прессом, а щас они получаются ровненькие. И я не волнуюсь, что диск может выпасть из кармашка при транспортировки.






Ну вот и все, теперь я свободна и у меня есть много времени для любимого скрапа... и куча идей!
Спасибо что заглянули:)

2 комментария:

  1. ну, Стеллочка, теперь я восхищаюсь твоим терпением =) Умничка!!! Конвертики очень милые)Жалко все не рассмотреть

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо Леночка!! :))) Это мне далось с трудом) и очень рада, что это нравится не тока мне)

    ОтветитьУдалить